党建工作 - 世界杯小组赛足彩网-世界杯赌球网址-世界杯现金让球-线上开户平台 zh-CNiwms.net <![CDATA[世界杯小组赛足彩网]]> pic/logo.gif http://www.light303.net/ahzdjm/ <![CDATA[行政一支部党员大会举行党风廉政提醒活动]]> Thu, 31 May 2018 06:57:36 GMT <![CDATA[行政一支部开展以献爱心为主题的主题党日活动]]> Thu, 17 May 2018 00:51:01 GMT <![CDATA[北校区教师第一党支部组织观看纪录片《走过寒冬》]]> Wed, 16 May 2018 21:04:38 GMT <![CDATA[北校区行政第五党支部举行五月份主题党日活动]]> Fri, 11 May 2018 03:18:50 GMT <![CDATA[校本部行政二支部集体观看《走过寒冬》]]> Thu, 10 May 2018 09:36:20 GMT <![CDATA[校本部教师第一党支部举行“牢记历史不忘初心”主题党日活动]]> Fri, 27 Apr 2018 09:52:14 GMT <![CDATA[北校区教师第一党支部开展主题党日活动]]> Fri, 27 Apr 2018 03:43:28 GMT <![CDATA[南校区教师第一党支部开展主题党日活动]]> Thu, 26 Apr 2018 08:20:01 GMT <![CDATA[北校区教师第一党支部召开纪律作风集中整顿总结会]]> Wed, 25 Apr 2018 07:20:04 GMT <![CDATA[校本部行政二支部主题党日活动]]> Wed, 25 Apr 2018 06:05:22 GMT <![CDATA[行政一支部纪律作风集中整顿活动总结大会召开]]> Tue, 24 Apr 2018 02:17:02 GMT <![CDATA[行政一支部全体党员到大青山胜利突围纪念馆开张党性教育活动]]> Tue, 24 Apr 2018 01:29:34 GMT <![CDATA[校本部教师第三党支部召开“党员干部纪律作风集中整顿活动”专题会]]> Tue, 17 Apr 2018 09:36:35 GMT <![CDATA[不忘初心,世界杯小组赛足彩网:牢记使命,锤炼党性,砥砺前行]]> Mon, 16 Apr 2018 13:11:12 GMT <![CDATA[临沂一中北校区教师第二党支部“大学习、大调研、大改进”活动 启动大会]]> Mon, 16 Apr 2018 11:37:03 GMT <![CDATA[临沂一中召开党委中心组专题学习会议]]> Mon, 16 Apr 2018 02:14:32 GMT <![CDATA[北校区教师第二党支部召开纪律作风整顿第二阶段专题总结大会]]> Sat, 14 Apr 2018 14:41:52 GMT <![CDATA[校本部教师第二党支部开展纪律作风集中整顿活动第二阶段总结会议暨第三阶段工作动员会]]> Sat, 14 Apr 2018 01:30:30 GMT <![CDATA[校本部行政二支部召开第二阶段纪律作风整顿总结大会暨第三阶段党建工作启动大会]]> Fri, 13 Apr 2018 09:29:13 GMT <![CDATA[北校区教师第一党支部召开民主生活会]]> Mon, 26 Mar 2018 13:14:57 GMT